楚心兰
发表于 2022-7-18 09:07
答案是多少?
无名
发表于 2022-7-18 11:18
1.99新币,不对的话我全吃了
顾南衣
发表于 2022-7-18 16:30
楚心兰 发表于 2022-7-18 09:07
答案是多少?
现在也还没公布呀。
楚心兰
发表于 2022-7-18 16:32
顾南衣 发表于 2022-7-18 16:30
现在也还没公布呀。
等楼主来公布
顾南衣
发表于 2022-7-18 17:04
楚心兰 发表于 2022-7-18 16:32
等楼主来公布
答案出来的时候记得告诉我一下。
楚心兰
发表于 2022-7-18 17:11
顾南衣 发表于 2022-7-18 17:04
答案出来的时候记得告诉我一下。
好的,我会艾特你。
缱绻
发表于 2022-7-18 18:05
有图有真相
正确答案是 两包是新币1.70元
买一送一哈
@楚心兰 扣我100纹银给 @无名
感谢!
伤痕泪泪
发表于 2022-7-18 18:07
伤痕泪泪 发表于 2022-7-17 14:43
小朋友的最爱哈
这还真不知道喂
楚心兰
发表于 2022-7-18 20:15
不到8块钱啊
无名
发表于 2022-7-18 22:50
缱绻 发表于 2022-7-18 18:05
有图有真相
正确答案是 两包是新币1.70元
买一送一哈
我就是这么牛,哈哈
以前在新的时候喜欢买这个配煮面炒面都可以,价格也不贵